Чемпионат Европы по вольной борьбе-2011
Дортмунд, Германия

в  финал  в  весе  до  55 кг  вышли
Джамал Отарсултанов (Чечения) - Владимир Хинчегашвили (Грузия)
Никто  не  может  вернуться  в  прошлое  и  изменить  свой  старт, но  каждый  может  стартовать  сейчас  и  изменить  свой  финиш.

Re: Чемпионат Европы по вольной борьбе-2011
« Ответ #1 : Март 30, 2011, 09:11:38 pm »
  • Publish
  • 0
    ага.. когда будет?
    Абхазия -неотъемлемая часть Георгии! И я не доллар чтобы всем нравиться!!!

я серьёзно, не шучу!

• Moderator
    • Герой
    • ***
    • Карма 354
    « Ответ #2 : Март 30, 2011, 09:25:14 pm »
  • Publish
  • 0
    первый  период  Хичегашвили  повел  2:0,  Отарсултанов  сравнял  2:2  и  выграл  период.

• Moderator
    • Герой
    • ***
    • Карма 354
    « Ответ #3 : Март 30, 2011, 09:26:30 pm »
  • Publish
  • 0
    Джамал  Отарсултанов  выграв  и  вторй  период,  стал  чемпионом  Европы!

• Moderator
    • Герой
    • ***
    • Карма 354
    « Ответ #4 : Март 30, 2011, 09:33:40 pm »
  • Publish
  • 0
    минут  10  назад  отборолись  уже.

• *******
    « Ответ #5 : Март 30, 2011, 09:39:27 pm »

• Карма 354
    « Ответ #6 : Март 30, 2011, 09:40:29 pm »
  • Publish
  • 0
    Джамал Отарсултанов – двукратный чемпион Европы по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг!
    Сегодня, 30 марта, в Дортмунде (Германия) во второй день чемпионата Европы по спортивной борьбе проходят соревнования вольников. Чемпион Европы 2008 года россиянин Джамал Отарсултанов стал двукратным чемпионом Европы, победив в финале грузина Владимира Хинчегашвили – 2:2, победа по последнему действию, 8:2. Бронзу выиграли белорус Владислав Андреев и азербайджанец Махмуд Магомедов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Борьба. Чемпионат Европы. Дортмунд (Германия), 30 марта

Вольная борьба. Весовая категория до 55 кг. 1. Джамал Отарсултанов (Россия). 2. Владимир Хинчегашвили (Грузия). 3. Владислав Андреев (Белоруссия) и Махмуд Магомедов (Азербайджан).

• Moderator
    • Герой
    • ***
    • Карма 354
    « Ответ #7 : Март 30, 2011, 09:41:27 pm »

• Карма 354
    « Ответ #8 : Март 30, 2011, 09:54:21 pm »
  • Publish
  • 0
    Хинчегашвили   очень  хорошо  боролся  на  этом  чемпионате,  все  предварительные  схватки  выграл  уверенно  с  запасом,  только  не  опытность  подвела  грузина  в  финале,  в  первом  периоде  вел  2:0,  за  9  секунд  до  окончание  периода  попался  на  подхвате  на  2  балла,  счет  сравнялся  и  Джамал  по  последнему  техничному  действию  выграл  период,  второй  период  тоже  отлично  начал  грузин,  прошел  в  ноги,  Джамал  сконтрил  судьи  дали  3:2  в  пользу  чеченца,  грузин  ринулся  в  атаку  начал  рисковать,  и  на  последних  секундах  накрылся  период  закончился  8:2  в  пользу  Отарсултанова.

• Moderator
    • Герой
    • ***
    • Карма 354
    « Ответ #9 : Март 30, 2011, 10:32:30 pm »
  • Publish
  • 0
    финал  в  весе  до  84  кг   Дато Марсагишвили (Грузия) - Анзор Уришев (Кабардино-Балкария)

1  период,  Анзор  повел  1:0,  Дато  накрыл  4:1  в  пользу  грузина  закончился  1 период.

• Moderator
    • Герой
    • ***
    • Карма 354
    « Ответ #10 : Март 30, 2011, 10:35:03 pm »

• Карма 354
    « Ответ #11 : Март 30, 2011, 10:41:44 pm »
  • Publish
  • 0
    возникли  споры  насчет  кому  присудить  победу,  судья  сперва  дал  победу  Дато  теперь  не  ясно  кто  выграл...

• Moderator
    • Герой
    • ***
    • Карма 354
    « Ответ #12 : Март 30, 2011, 10:43:34 pm »
  • Publish
  • 0
    третий  период  3:3,  вроде  победу  отдали  Анзору,  короче  как  я  понял  грузина  засудили....
    « Последнее редактирование: Март 30, 2011, 11:06:40 pm от НОХЧО »

• *******
    « Ответ #13 : Март 30, 2011, 10:44:58 pm »

• Карма 354
    « Ответ #14 : Март 30, 2011, 11:02:04 pm »
  • Publish
  • 0
    Уришеву  отдали  победу  в  общем.
    при  равенстве  в  счете  в  борьбе  действуют  правила  по  которым,  если  период  закончился  0:0  то  брасают  жребий  и  дают  захват  ноги,  если    период  заканчивается  с  любой  результативной  ничьей  в  счете,  то  предпочтение  отдается  тому  кто  в  одном  техническом  действии  набрал  больше  баллов,  если  и  там  равенство,  то  победа  присуждается  тому  кто  набрал  последний  балл...в  третьем  периоде  грузин  повел  3:1,  в  конце  Анзор  отыграл  два  раза  по  баллу,  счет  стал  3:3  этот  счет  устраивал  Дато,  потому  что  Дато  провел  прием  оцененный  в  два  балла,  не  по  одному  баллу  два  раза,  а  один  прием  в  два  балла,  и  судья  ему  отдал  победу  сразу  по  окончании  схватки,  но  потом  начались  протесты  и  споры  с  российской  стороны,  и  они  засчитали  что  Анзор  набрал  не  три  раза  по  баллу,  а  в  одном  приему  два  балла...  беспредел  одним  словом.