Автор Тема: Металлургия в Грузии  (Прочитано 4045 раз)

Оффлайн GZ06

• Administrator
  • Маршал форума
  • Карма 1984
  • Очень злой Админ
  • Уважение: +104
Металлургия в Грузии
« : Декабрь 06, 2012, 06:20:32 pm »
  • Publish
  • 0

ДЖЕОСТИЛ

ООО «Джеостил» - одна из крупнейших прямых иностранных инвестиций в индустриальной сфере Грузии. Компания была основана в 2007 году и представляет единое предприятие индийской компании JSW Steel Netherlands BV (которой полностью владеет индийская компания JSW) и Georgian Steel Group Holding.

"JSW" Груп, центральный офис которой расположен в индийском городе Мумбай, занимается производством стали уже третье десятилетие. Этому имени доверяют все сталепроизводящие компании мира. Интересы JSW Групп охватывают: горную промышленность, производство цемента, энергетику, инфраструктуру, строительные системы и логистику.

[float=left][/float]ООО «Джеостил» является наикрупнейшим производителем стали в Грузии. Производственная инфраструктура занимает территорию в 13 гектаров. Объём производства составляет 175,000 тонн в год. На заводе установлена одна 35-тонная электродуговая печь, двупотоковая установка непрерывного литья заготовок, прокатный цех с термомеханической обработкой и кислородный цех, производительность которого составляет 50 тонн в день.
    ООО «Джеостил» - передовая компания по производству термо-механически обработанной строительной стали. Имеющиеся на заводе новейшие технологии, например полностью автоматизированный кислородный цех, электродуговая печь,ковш-печьмв которой происходит очистка стали, современное лабораторное оборудование, прокатные станки точного контроля,обеспечивают идеальное качество продукции, которое сравнится с японским и европейским стандартами.

С использованием крепкой и прочной стали «Джеостил» строятся мосты, многоэтажные здания, гидро-электро станции в Грузии, на всем Кавказе и других странах мира.

ООО «Джеостил» - ориентированная на рынок компания, стремящаяся к созданию нового сталепроизводственного бизнеса в масштабах кавказского региона и стран СНГ.

Предприятие «Джеостил» расположено в промышленной зоне города Рустави, в 35 км от Тбилиси.

Компания «Джеостил» взяла на себя инициативу возродить стальную индустрию в Грузии

http://www.geosteel.com.ge/info.php?S=1&ln=ru
    Абхазия -неотъемлемая часть Георгии! И я не доллар чтобы всем нравиться!!!

я серьёзно, не шучу!

Оффлайн GZ06

• Administrator
    • Маршал форума
    • Карма 1984
    • Очень злой Админ
    • Уважение: +104
    Re: Металлургия в Грузии
    « Ответ #1 : Декабрь 09, 2012, 03:04:58 pm »
  • Publish
  • 0
    Абхазия -неотъемлемая часть Георгии! И я не доллар чтобы всем нравиться!!!

я серьёзно, не шучу!

Оффлайн Ghaslayah

• Новичок
    • *
    • Карма 0
    • Я люблю Кавказ
    • Уважение: 0
    « Ответ #2 : Январь 24, 2015, 11:54:30 am »
  • Publish
  • 0
    What the content is about.
    *Link Removed* *Link Removed*

Оффлайн Ninjanin531

• Новичок
    • *
    • Карма 0
    • Я люблю Кавказ
    • Уважение: 0
    « Ответ #3 : Ноябрь 23, 2015, 05:00:30 pm »
  • Publish
  • 0
    The content of the site has better resolution, but access is still not as fast as it should, then it should prevent spam.

Facebook Comments