Автор Тема: Истинная причина мировых экономических кризисов... о пАлитике  (Прочитано 39326 раз)

Оффлайн vodorod

• Moderator
  • Молодой
  • Карма 0
  • Уважение: 0
Цитата: Эхо Москвы
Рамзан Кадыров проклял Иосифа Сталина и  Лаврентия Берию за расправу над чеченским народом

Глава Чечни пообещал не забывать трагическое прошлое. Он написал в Инстаграме, что сегодня во всей республике поминают именно жертв депортации. Ответственность за неё Кадыров возложил на тогдашних советских лидеров.

Сегодня – 72-я годовщина депортации чеченцев и ингушей. В Ингушетии проходят памятные мероприятия в мечетях. В митинге, посвящённом годовщине, принял участие глава республики Юнус-Бек Евкуров. Он также обвинил Сталина и Берию в репрессиях.

А, Сталин отнял лицензию на ношение Штанов Кадыровым-Хроносом. Когда-то Иосиф Джугашвили сменил фамилию неспроста, да с намёком коленаДавидовским гермафродитам нибирунским - напомнил ап его нибирунской инкОрнации Сатанаила-Штанаила, который изобрел для мужской функциональности - штаны, и тогда варил - (((( дамасскую сталь многослойную, назвав свои мечи именем жены КИтаны "Мортал комбат"... которые теперь называют японскими кАтанами.  (((((

...А, следующая депортация Цынь-чеченам во главе с обоими Хроносом-Кадыровыми произойдет сразу - уже на Марс. Там Кадыровы будут дальше чеченам абиснять басни ..."Почему у них так фсе прекрасно" (((((

Оффлайн vodorod

• Moderator
  • Молодой
  • Карма 0
Слышу уже 3-м ухом - Хронос  с Снубисом потихоньку решили ложиться всё-таки под Аида. Ну, прекращение огня в Сирии... неВть ПОдорожает до 50-ти таллеров из-за решения по заморозке уровня добычи... Сейчас-то 1,5 млн. баррелей в сутки переДОбыча - завал на рынке... Хто што думаит? . - зрите Ф КОРЕНЬ

Оффлайн vodorod

• Moderator
  • Молодой
  • Карма 0
НеВть сланцевая-искусственная WTY и ОАЭ-открытым способом добываемая буит теперь регулятором Хроноса и Анубиса. При цене 115 таллеров = это панятна - они начинаюТь борзЕть (((( при цене 150 начинается сразу кризис в центральном капитализме из-за вымывания наличности с внутреннего рынка - Хроносу, и с проблемами по поддержке покупактельского спроса на Западе. Да! 45-50 Аид может себе позволить, держа в узде среброзависимых бесов на старых технологиях .

Дальше фсё просто - буим ориентироваться по новым ставленникам тут вф правительстве - от ФРС  ((((

Оффлайн vodorod

• Moderator
  • Молодой
  • Карма 0
...Только "я" услышу - што народ молится усиленно мне о помощи - не абиссутьте, хоспода, - приду ф подворотню и поставлю ф позу эмбриона самих.

Оффлайн vodorod

• Moderator
  • Молодой
  • Карма 0
Боль - есть иммунитет подсознания для лечения смертельных ран и телесных нарушений.

Глядя на Ежегодное Схождение благодатного необжигающщего огня, и на то, как себя там ведут попы-драчуны (((( "я" вижу, что безыммуные дУши, непознавшие бОль садомазохисты - черти, приходят на чудесах в религию управлять сразу народом...

Оффлайн vodorod

• Moderator
  • Молодой
  • Карма 0
Паисняю - што такЕ Правовой Нигилизм... Это - беспредел. И, когда на "Дне" кризиса народ начнет обращаться для решения спорных вопросов опять не в  Органы... а, к бандитам -  власть рухнет - маяк временной для ориентации Хроносу.

Все Герои Советского Союза времен Великой Войны, и Герои Соцтруда, разгромившие 3-ий рАйх, - сейчас на курорте атдихаюТь в РАЮ на Венере в козырных рептилоидных "кораблях"   ((((

Оффлайн vodorod

• Moderator
  • Молодой
  • Карма 0
Жене АнубЕс с Хроносом организвали рак печени и желудка 4 стадии... умирает... Уже провалы в памяти и бредит.. Щас помечу их числом 11

Оффлайн vodorod

• Moderator
  • Молодой
  • Карма 0
Аль-МанИ за ними скоро уже придёт... Али-БабА то-бишь  (((

ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ - НАШИ ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ.

Сейчас от божественных Электронов "Медленного Интернета" подходит на подсознательный уровень информация - "я" выяснил, которой можно доверять % на 90, шта Путин вывел ВКС из Сирии по настоянию самих военных. И, приближается то время, когда "я" буду этих чертовых наемников перевербовывать - в ужЕ касту воинство с панятиями.

ПОСЛЕДНИЙ КОЗЫРЬ ДРАКОНОВ – НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ СОМАТИЧЕСКИХ ДРАКОНИХ  КЛАНА  ГЕРМАФРОДИТА  АНУБИСА  ВНУТРИ  КАЙЛАСА.. …на слЮчай атомной войны – генофонд драконяччий (((( Мне придется сразу бросить свой корабль 100 килограммовый -  и урановым нейромедиатором отправить  ИХ всех на инкОрнацию – заберу, просто, последнее  тело – себе. В кайласе сидят дуры низкоплотностные – буду играть с ними типо в шашки – «Чапая» - как-то так… Потом здесь все уцелевшие   хищники подводные-земные и небесные будут объявлены вне Закона – как угроза для Сознания – и булет организована на хищников славная охота до полного их истребления  с целью поместить их Сознания в зубы более старших хищников для создания прецедента сипытанного  ужаса.  Кого-то не доем… а, кого-то просто в верхней  точке роста понадкусываю.. Сегодна мною был организован сеанс Армреслинга во время спиритического сеанса. бОльшею плотностью Сознания победили Сознания Центра Развития Сознания – в подтверждение вышенаписанного мною…. И, была виртуально решена судьба Мира.

Facebook Comments