Автор Тема: Моноэтничное общество  (Прочитано 3176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simo Hayha

  • Global Power Moderator
  • Генералисимус
  • ******
  • Сообщений: 20113
  • Карма 2041
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +125
Моноэтничное общество
« : Январь 27, 2012, 06:02:31 pm »
  • Publish
  • 0
    Список выдвинутых инициативными группами кандидатов в депутаты Народного Собрания - Парламента Республики Абхазия по избирательным округам

    Сухуми
    Избирательный округ №1
    1. Квициниа Айдар Славикович


    Избирательный округ №2
    1. Табагуа Темур Тариелович
    2. Авидзба Фазылбей Учович
    3. Кобахия Аслан Алексеевич

    Избирательный округ №3
    1. Квициния Сатбей Михайлович
    2. Миквабия Ирина Григорьевна
    3. Лолуа Рита Владимировна
    4. Аршба Сергей Анатольевич
    5. Тужба Вианор Констанитнович
    6. Джинджия Аркадий Чичикович
    7. Бли Мухумед Шагирович

    Избирательный округ №4
    1. Тания Лейла Ибрагимовна
    2. Агрба Валерий Владимирович
    3. Ашба Вианор Григорьевич
    4. Сакания Лаша Нодариевич
    5. Кобахиа Батал Самсонович
    6. Тарба Иван Дорофеевич

    Избирательный округ №5
    1. Лакоба Якуб Васильевич
    2. Ардзинба Валерий Зосимович
    3. Бейя Мзия Чичиковна

    Избирательный округ №6
    1. Адлейба Астамур Борисович
    2. Агрба Ирина Шотовна
    3. Битиев Надир Таймуразович
    4. Миквабия Артур Артемович
    5. Гумба Марина Сабриевна

    Избирательный округ №7
    1. Чагава Давид Котикович
    2. Какалия Астамур Валерьевич
    3. Лещук Павел Александрович

    Гагрский район
    Избирательный округ №8
    1. Кчач Алмасбей Иванович
    2. Айба Станислав Романович

    Избирательный округ №9
    1. Бганба Валерий Рамшухович
    2. Агрба Астана Заканович

    Избирательный округ №10
    1. Кокоскерия Анзор Херсонович
    2. Хеция Тамази Михайлович
    3. Квициния Нодари Юрьевич

    Избирательный округ №11
    1. Ажиба Виталий Дмитриевич
    2. Базба Леонтий Ладикович

    Избирательный округ №12
    1. Майромян Валерий Францович
    2. Косян Вагаршак Арамович

    Гудаутский район
    Избирательный округ №13
    1. Агрба Георгий Резикович
    2. Айба Астамур Вячеславович

    Избирательный округ №14
    1. Тания Алексей Арзаметович

    Избирательный округ №15
    1. Сангулия Михаил Петрович
    2. Лакоба Аслан Султанович

    Избирательный округ №16
    1. Чамагуа Леонид Михайлович
    2. Ардзинба Вячеслав Викторович

    Избирательный округ №17
    1. Габния Гиви Георгиевич

    Избирательный округ №18
    1. Смыр Виталий Кязимович

    Сухумский район
    Избирательный округ №19
    .................................

    Избирательный округ №20
    1. Галустян Левон Миружанович

    Избирательный округ №21
    1. Ашуба Аида Шалодиевна
    2. Пилия Диана Эдуардовна
    3. Кварчия Валерий Еремеевич

    Гулрыпшский район
    Избирательный округ №22
    1. Маркосян Ардаш Георгиевич
    2. Яйлян Роберт Айказович
    3. Капикян Альберт Рубенович
    4. Матосян Сергей Владимирович

    Избирательный округ №23
    1. Васильев Виктор Иванович
    2. Габния Давид Заурович
    3. Харазия Саид Геннадьевич
    4. Студеникин Александр Львович

    Избирательный округ №24
    1. Харазия Адгур Рафетович
    2. Латария Алексей Шимович

    Очамчырский район
    Избирательный округ №25
    1. Джопуа Игорь Язбеевич
    2. Зухба Юрий Заурович

    Избирательный округ №26
    1. Цвижба Даур Радионович
    2. Джопуа Хрипс Ирадионович
    3. Адлейба Заур Кибеевич
    4. Логуа Темур Михайлович

    Избирательный округ №27
    1. Ашуба Нугзар Нуриевич
    2. Кварацхелия Алиас Семенович
    3. Гургулия Апполон Алмасханович
    4. Табагуа Рамиз Георгиевич

    Избирательный округ №28
    1. Гогия Тамаз Юрьевич
    2. Какоба Адгур Паатович
    3. Квициния Темур Паатович
    4. Ануа Андрей Иванович
    5. Камкия Беслан Астамурович

    Избирательный округ №29
    1. Цвижба Отари Шотович
    2. Адлейба Александр Михайлович
    3. Лацужба Григорий Станиславович

    Ткуарчалский район
    Избирательный округ №30
    1. Хаджимба Рауль Джумкович
    2. Феризба Даур Радионович

    Избирательный округ №31
    1. Ченгелия Александр Ильич
    2. Кварчия Кан Валерьевич
    3. Маландзия Тенгиз Вячеславович

    Избирательный округ №32
    1. Тортия Давид Вахтангович
    2. Гамисония Эмма Алексеевна
    3. Бжинава Ираклий Валериевич

    Галский район
    Избирательный округ №33
    1. Чкадуа Автандил Иванович
    2. Кишмария Руслан Ражикоевич

    Избирательный округ №34
    1. Квициния Нодик Юрьевич

    Избирательный округ №35
    ................................

    По имеющейся у нас информации Сухумская городская организация РПП "Единая Абхазия" выдвинула по избирательным округам г.Сухум следующих кандидатов:
    Округ №1 - Талих Хватыш
    Округ №2 - Вахтанг Пипия
    Округ №5 - Даур Тарба
    Округ №6 - Наталья Каюн
    *******************************************************
    По данным на 26 января (18.00) Центризбиркомом зарегистрированы три республиканские политические партии:
    • «Единая Абхазия»,
    • «Форум народного единства Абхазии»,
    • Коммунистическая партия Республики Абхазия,
    об этом сообщает Апсныпресс

    http://www.aiaaira.com/society/3025-2012-01-26-15-43-58

    Оффлайн Simo Hayha

    • Global Power Moderator
    • Генералисимус
    • ******
    • Сообщений: 20113
    • Карма 2041
    • Пол: Мужской
    • Уважение: +125
    Re: Моноэтничное общество
    « Ответ #1 : Январь 27, 2012, 06:05:12 pm »
  • Publish
  • 0
    А сейчас приблизительно прикинем этнический состав, кандидатов сегодня 95.

    абхаз   82   86.31%
    армянин   7   7.37%
    русский   3   3.16%
    украинец   1   1.05%
    кабардинец   1   1.05%
    осетин   1   1.06%

    всего   95   100.00%


    Вот и говорю: моноэтничное общество  :smex:


     


    Facebook Comments